На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-15 на главную / новости от 2004-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2004 г.

ИНПРО автоматизировала учет в "ОренбургТоргИнвесте"

Компания ИНПРО внедрила комплексную систему автоматизации бухгалтерского, оперативного и управленческого учета на платформе "1С:Предприятие 8.0" в торговом доме "ОренбургТоргИнвест".

Постоянный ассортимент этого оптово-розничного продавца электрооборудования в Оренбургской области насчитывает порядка 3 тыс. наименований кабельно-проводниковой продукции, электроустановочных изделий, коммутационной аппаратуры и осветительной техники.

Предпосылкой к началу осуществления проекта комплексной автоматизации управления и учета торгового дома стал рост его бизнеса, а целью – создание инструмента управления предприятием. Реализация проекта делилась на несколько этапов: экспресс-обследование предприятия, анализ и построение архитектуры внедряемой системы, поставка и установка ПО, адаптация и тестирование решения. В ходе проекта автоматизировано 8 рабочих мест.

Система позволяет регистрировать факты хозяйственной деятельности, регулировать систему управления отношений с клиентами и систему управления товародвижением предприятия, классифицировать покупателей по степени важности и по характеру взаимоотношений с торговым домом, хранить всю историю отношений с клиентами для быстрого нахождения и просмотра информации о прошлых контактах с контрагентами, а также контролировать и анализировать работу продавцов и менеджеров.

О. Б.

 

← октябрь 2004 10  11  12  14  15  16  17  18  19 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!