На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-15 на главную / новости от 2004-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2004 г.

В АТК вновь сменился директор по консалтингу

В понедельник, 15 ноября, «Консультационная группа АТК» объявила о назначении директором по консалтингу Ильи Алабушева, прежде работавшего руководителем проектов.

Как рассказал IT-daily руководитель пресс-службы «Консультационной группы АТК» Константин Кочерешкин, предшественник г-на Алабушева — Михаил Петров, несколько месяцев назад покинул компанию. С целью замещения возникшей вакансии среди руководителей проектов был проведен внутренний конкурс, на котором менеджеры представляли свои проекты и затем защищали их.

Согласно официальному сообщению АТК, перед новым директором поставлена конкретная задача — повысить долю проектов по управленческому консультированию в общем объеме продаж.

Коммерческий директор «Консультационной группы АТК» Андрей Краснопольский* рассказал IT-daily, что с назначением Ильи Алабушева компания рассчитывает выделить управленческое консультирование в отдельную услугу, которую впоследствии собирается предлагать заказчикам отдельно, а не только в комплексных проектах, как это делается сейчас.

*Напомним, до того как в начале 2004 года занять пост коммерческого директора, Андрей Краснопольский работал директором по консалтингу АТК. 

 Предыдущие публикации:
2004-03-09   Директор по консалтингу АТК занял другую руководящую должность
Обсуждение и комментарии
консультант
16 Nov 2004 2:47 PM
Ага, а еще оттуда в течение последнего времени (месяц-два)ушел директор по маркетингу, два из немногих консультантов по Ахапте, два из немногих разработчиков по Ахапте, два консультанта по Навижн... Что-то многовато для небольшой в общем-то компании...
 

участник
16 Nov 2004 2:55 PM
Вообще говоря, не несколько месяцев, а всего месяц назад все это было
 

 

← октябрь 2004 10  11  12  14  15  16  17  18  19 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!