На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-15 на главную / новости от 2004-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2004 г.

Epicor-Scala предложила льготные условия для перехода с систем Epicor на iScala

На днях российское представительство Epicor-Scala объявило о том, что сделало российским пользователям программных продуктов Epicor (Platinum и ERA) новое предложение о переходе на ПО iScala 2.2.

По условиям этого предложения разработчик готов не взимать плату за сами лицензии при замене модулей одной системы на аналогичные модули другой. Клиентам необходимо оплатить только работы по внедрению систем — по стандартным расценкам компании. Как рассказал IT-daily коммерческий директор российского представительства Epicor-Scala Деймон О’Нилл, некоторое время назад разработчик предлагал лишь полностью платную миграцию с одной системы на другую.

(Напомним, после слияния фирм Scala и Epicor объединенная компания объявила, в частности, о том, что Россия относится к тем регионам, где со временем полноценную поддержку будут получать лишь пользователи систем iScala. Клиентам, использующим Platinum или ERA, будет оказываться техническая поддержка по обслуживанию ранее приобретенных версий. Локализация же новых версий и их продвижение на рынке остается при этом практически целиком на усмотрении российских партнеров Epicor.)

В настоящее время, по словам г-на О’Нилла, Epicor-Scala ведет переговоры приблизительно с десятью компаниями, в которых инсталлирована система Platinum. «Уже в ближайшее время мы надеемся подписать первые несколько договоров о миграции», — заявил Деймон О’Нилл.

 

 Предыдущие публикации:
2004-07-29   Интервью недели. Результаты слияния Epicor и Scala (взгляд изнутри)
 В продолжение темы:
2005-06-23   Epicor | Scala не торопит своих потенциальных российских клиентов

 

← октябрь 2004 10  11  12  14  15  16  17  18  19 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!