На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-23 на главную / новости от 2005-6-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июня 2005 г.

Epicor | Scala не торопит своих потенциальных российских клиентов

В четверг, 23 июня, российское представительство компании Epicor | Scala объявило о некоторых итогах своей деятельности в первом квартале текущего года.

По словам регионального директора Epicor в России и СНГ Деймона О’Нилла, за указанный период компания подписала контракты с четырьмя новыми клиентами в России на поставку лицензий системы iScala 2.2. (Всего в России этим программным продуктом пользуются 80-85 фирм.) Среди новых заказчиков две компании представляют российский бизнес, еще две — являются местными представителями международных фирм. Каждому из клиентов поставлено от 20 до 30 лицензий iScala.

Г-н О’Нилл относит проекты у новых заказчиков к разряду пилотных и рассчитывает на расширение числа пользовательских мест в течение ближайшего времени. Руководство компании ожидает от российского офиса роста оборотов в 25%, и, по оценкам Деймона О’Нилла, представительство действует в соответствии с этими ожиданиями и укладывается в график.

Как уже сообщал IT-daily, осенью прошлого года Epicor | Scala предложила своим российским заказчикам, использующим программные продукты Platinum и ERA, льготные условия для перехода на ПО iScala. (Бренд iScala*, в соответствии со стратегией объединенной компании, был выбран в качестве основного для продвижения на российском рынке.) По этим условиям для миграции с одной системы на другую клиентам достаточно оплатить работы по внедрению без выплаты стоимости лицензий. Во время объявления «льготных условий» г-н О’Нилл заявлял о том, что переговоры насчет миграции ведутся приблизительно с десятью компаниями и в ближайшем будущем должны принести свои результаты.

Однако по сей день льготами не воспользовался ни один из потенциальных заказчиков iScala. Деймон О’Нилл считает, что процесс принятия решения о смене системы — «длительный». И компания не собирается ставить никаких рамок своим потенциальным клиентам. «Наше предложение о льготах не имеет временных ограничений», — заявил г-н О’Нилл.

*Как рассказал IT-daily старший вице-президент по международным продажам Epicor Йен Уокер, в настоящее время бизнес, связанный с программными продуктами, продающимися под маркой iScala, приносит объединенной компании около 20% оборота. В линейке ПО Epicor | Scala, кроме систем марки iScala, присутствуют решения, продающиеся под брендами Epicor Enterprise, Vantage, Vista, Clientele и некоторые другие.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-15   Epicor-Scala предложила льготные условия для перехода с систем Epicor на iScala
2005-05-31   IBS договорилась с «Росинтер Ресторанс» о создании системы управления финансами
 В продолжение темы:
2005-12-20   «ЭпикРус» остался верен продуктам Epicor

 

← май 2005 19  20  21  22  23  24  25  26  27 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!