На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 21 июня 2005 г.

 
А остальные финансовые вопросы перевел на Navision…
 
На платформе Lotus Domino/Notes…
 
По лизинговой схеме…
 
Идет подготовка к запуску связного спутника Intelsat AmericasTM-8 массой 5500 кг, который будет обеспечивать связь в Северной и Южной Америке, а также в районе Карибского моря, Гавайских островов и Аляски.
 
Компания “Электронные офисные системы” (ЭОС) уже более 10-ти лет работает на рынке автоматизации делопроизводства и документооборота.
 
Группа компаний Arbyte, производитель аппаратного обеспечения для САПР и ГИС и российский дистрибьютор Silicon Graphics, провела в Москве конференцию “Высокопроизводительные технологии Silicon Graphics”.
 
С помощью «Аргумента» и «Фазотрон ИТ»…
 
За счет программы помощи местной компьютерной индустрии…
 
До завершения второго этапа проекта по созданию ЕРТС Кировской области…
 
Вышло очередное обновление антивирусного ядра программы UNA, в состав которого включен модуль оптимизации кода для современных модернизированных процессоров.
 
В мае компания “Ай-Теко” завершила модернизацию информационной системы ОАО “Липецккомбанк”.
 
Корпорация Ramtron International объявила о начале производства микросхемы FM20L08 ферроэлектрической оперативной памяти (FRAM) ёмкостью 1 Мбит.
 
Компания Microsoft объявила о подписании мирового соглашения с концерном “Белый Ветер”. Это произошло после того, как руководство торговой сети публично признало факт нарушения авторских прав Microsoft и заявило о недопустимости подобных инцидентов, противоречащих их корпоративной политике.
 
Правительство Украины планирует в ближайшее время провести ряд мероприятий по приведению украинских стандартов в области отношения к интеллектуальной собственности к общеевропейским и мировым.
 
Компания Hewlett-Packard выпустила многофункциональное устройство HP PSC 141, совмещающее возможности принтера, сканера и копировального аппарата.
 
Специалисты НПП “СпецТек” сдали в промышленную эксплуатацию информационную систему управления техобслуживанием и ремонтом оборудования Смоленской АЭС.
 
Компания “Эр-Стайл Урал” внедрила систему материального учета на базе ПО MBS — Navision в аэропорту “Кольцово” г. Екатеринбурга, что стало очередным этапом создания КИС аэропорта.
 
Компания ASPLinux выпускает обновления для своего дистрибутива ASPLinux v10 на двух компакт-дисках.
 
Системный интегратор “Белмонт груп”, представляющий в Роcсии интересы американской корпорации VISaer, локализует компьютерную систему сопровождения технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники VISaer для российского рынка.
 
Производственный…
 
По рамочному контракту…
 
И купил у Digital Design систему электронного документооборота…
 
Если дела у него пойдут не хуже, чем у салона Nokia, то вложенные средства должны окупиться за полгода…
 
И сейчас подсчитывает, сколько вычислительной и оргтехники купить у этой компании…
 
Стало трудно управляться с российскими заказчиками из Нидерландов…
 
А оператор еще имеет планы по ее дальнейшему развитию…
 
Возможно, уже на этой неделе Верховный суд США вынесет постановление по одной из самых животрепещущих проблем года
 
Производитель конкурирующего браузера утверждает, что из-за специфической особенности Firefox приводятся нереалистичные цифры его доли рынка
 
← 20 июня 2005 22 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!