На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-21 на главную / новости от 2005-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2005 г.

«Импакт-Софт» внедрил в «Акрихине» еще один модуль системы

В понедельник, 20 июня, компания «Импакт-Софт» объявила о том, что завершила внедрение производственного модуля ERP-системы Microsoft Navison на химико-фармацевтическом комбинате «Акрихин».

Как уже сообщал IT-daily, с этим заказчиком IT-компания работает уже не первый год — внедрение Navision продолжается с 2001 года. За это время «Импакт-Софт» установил в «Акрихине» стандартные модули системы («Финансы», «Российская бухгалтерия», «Закупки», «Продажи», «Склады»), а также один модуль собственной разработки («Бюджетирование»).

Менеджер по связям с общественностью «Импакт-Софта» Арсений Кабалевский рассказал IT-daily, что к внедрению производственного блока системы компания приступила в феврале текущего года. Сейчас этим ПО пользуются производственные цеха, производственно-технический отдел, отдел закупок, производственная бухгалтерия.

Всего же, по утверждению «Импакт-Софта», на сегодняшний день с Navision работают более 110 сотрудников «Акрихина».

Информацию о стоимости выполненной части работ, цене всего проекта, а также о количестве лицензий, используемых химико-фармацевтическим комбинатом, г-н Кабалевский отнес к закрытой. 

 Предыдущие публикации:
2005-03-04   «Импакт-Софт» организовал бюджетирование в «Акрихине»

 

← май 2005 16  17  19  20  21  22  23  24  25 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!