На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 4 марта 2005 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 7 по 13 марта!..
 
Заместитель гендиректора холдинга возглавил ЮТК…
 
 
Внедрив разработку на платформе Microsoft Navision…
 
Разыграв пять лотов…
 
А его предшественник вернулся на Тайвань…
 
И предложил модель информационной системы…
 
На это рассчитывает Мининформсвязи…
 
После праздников будет подписан приказ о назначении Сергея Калина руководителем Института точной механики им. С.А. Лебедева…
 
Вместе с «Бурым медведем»...
 
Но скоро их останется только трое…
 
На это потребовался почти год…
 
Новый стандарт обещает простоту конфигурирования, высокую пропускную способность и повышенную гибкость беспроводных сетей для дома и офиса
 
В этой фирме образован отдел маркетинга и продаж…
 
Прохладный прием, оказанный покупателями ЕРС — компьютеру для гостиной, который функционирует как DVD-плеер, цифровой видеомагнитофон и хранилище информации, а выглядит как видеомагнитофон, — побудил компанию пересмотреть конструкцию и функции подобных устройств
 
Netscape предложила общедоступную тестовую версию веб-браузера с технологией защиты от мошенничества в надежде бросить вызов доминированию Microsoft Internet Explorer
 
Техническая мудрость, стоящая за успехом поисковой машины Google, возможно, сводится к пониманию тривиального: ПК ломаются
 
Компания Sony представила новые жидкокристаллические мониторы серии HS, использующие технологию X-black LCD и систему автоматической регулировки яркости Intelligent Eco-Mode.
 
Компания “АНД Проджект”, входящая в состав “Национальной компьютерной корпорации” (НКК), завершила пилотный проект по созданию АСУ техническим обслуживанием и ремонтами на базе ПО iMaint в петербургской компании “Хлебный дом”, являющейся производителем хлебобулочной продукции.
 
Представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и других странах СНГ назначило Вадима Золотарева на должность менеджера по развитию совместных проектов с компанией SAP.
 
В феврале этого года компания “Гарант” выпустила очередной, 10-й диск “Энциклопедия российского законодательства”, главной особенностью которой является то, что она реализована в новой версии оболочки системы ГАРАНТ Платформа F1.
 
Один из ведущих мировых производителей систем хранения компания Hitachi Data Systems, входящая в состав корпорации Hitachi, Ltd., в конце февраля присвоила сразу два партнерских статуса -- TrueNorth Solution Alliance Associate Partner и Installation & Configuration Partner -- системному интегратору Quorus ACS из Екатеринбурга.
 
В калининградском филиале коммерческого банка “Городской клиентский” внедрено решение 5NT (e) BANK компании “Диасофт” для автоматизации банковской деятельности.
 
Китайская компания Unitek Computers, специализирующаяся на производстве компьютерного оборудования, дарит московской школе-интернату № 25 компьютерный класс.
 
Корпорация Novell объявляет о начале авторизации ИТ-компаний России и СНГ по новой партнерской программе PartnerNet 2005.
 
В марте фирма “1С” совместно с компанией “'Кордис & Медиа” приступает к выпуску электронных изданий по всеобщей истории для средней школы.
 
Товарный ассортимент компании “Сетевая лаборатория”, широкопрофильного дистрибьютора компьютерной техники и комплектующих, превысил 7 тыс. наименований.
 
Компания РДТЕХ и представительство “Oracle СНГ” завершили проект по построению в Банке Москвы системы приема и обработки коммунальных платежей на базе Oracle Real Application Clusters (RAC).
 
Компания CPS, дистрибьютор канадской фирмы Corel, начала акцию по продвижению на российский рынок ПО для создания и редактирования векторной графики CorelDRAW Graphic Suite 11.
 
Компании ПРОМТ, разработчик технологий автоматизированного перевода, и i-Free, контент-провайдер для абонентов мобильной связи, реализовали сервис “SMS-переводчик”.
 
Программный продукт компании “Деснол Софт” Desnol Service Desk Tool получил от компании “1С” сертификат “Совместимо! Система программ 1С: Предприятие”.
 
Получив в конце прошлого года сертификацию по программе iTRACS Premier Solution Provider (iPSP), компания OCS начинает комплекс мероприятий по поддержке продаж ПО для интеллектуального мониторинга СКС iTRACS Corporation в составе системы управления информационной инфраструктурой AMPTRAC.
 
Компании Microsoft и SAP AG объявили о выпуске на рынок пакета для разработки портального содержания Portal Development Kit для Microsoft.NET, который входит в решение SAP NetWeaver.
 
Компания AXELOT автоматизировала работу складского комплекса фирмы СОНЕКС, поставщика бытовых светильников.
 
Банковский производственный центр (БПЦ) и компания R Systems International (Калифорния, США) в лице своего центра разработки Indus Software (Индия), специализирующегося в области автоматизации потребительского кредитования, заключили соглашение о стратегическом партнерстве, призванном упрочить позиции кредитно-финансовых организаций на рынке розничных услуг.
 
С 8 по 11 ноября в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект, 15, станция метро “Левобережная”) пройдут восьмая международная специализированная выставка и конференция “Управление предприятием 2005”.
 
Предметно-ориентированный инструмент разработки IS-Builder 7.1 успешно прошел Microsoft Platform Test — тест компании Microsoft для независимых разработчиков ПО. IS-Builder — это программный продукт НПО “Компьютер”, предназначенный для быстрой разработки корпоративных систем управления предприятием.
 
Холдинг ЛАНИТ внедрил систему электронного документооборота на базе ПО LanDocs на 16 предприятиях группы компаний “Волготанкер”.
 
Фирма GMCS автоматизировала складской комплекс, принадлежащий группе компаний КПД, использовав в качестве платформы ПО Microsoft Axapta.
 
Корпорация Borland Software объявила о планах по значительному расширению поддержки Eclipse — универсальной открытой среды разработки, совместимой с множеством языков, платформ развертывания и технологий.
 
Компания “1С-Рарус” спроектировала и внедрила АСУ сетью шинных центров Tyre Plus, одним из владельцев которых является производитель шин Michelin.
 
Программное обеспечения QlikView Business Intelligence компании QlikTech предназначено для проведения бизнес-анализа с интенсивной обработкой больших объемов исходной информации.
 
← 3 марта 2005 5 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!