На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

QlikView для 64-разрядных процессоров XEON

Программное обеспечения QlikView Business Intelligence компании QlikTech предназначено для проведения бизнес-анализа с интенсивной обработкой больших объемов исходной информации. Именно поэтому разработчики продукта в последнее время активно осваивают возможности современных 64-разрядных аппаратных платформ.

В прошлом году QlikView было адаптировано для в вычислительных системах на базе Intel Itanium 2, а в нынешнем данное ПО было оптимизировано и для 64-разрядных серверных платформ с процессором Intel Xeon. Это позволяет организациям развертывать решения, сочетающиенадежность, масштабируемость, непрерывность работы и экономичность аппаратного обеспечения Intel с графической интерактивностью, удобством для пользователей и широким объемом аналитических бизнес-приложений от QlikTech.

С помощью QlikView можно в реальном времени оперировать большими объемами данных и всего за несколько дней развертывать очень сложные аналитические приложения.

Используя возможности платформ на базе 64-разрядных процессоров Intel Xeon, устраняющих ограничение адресного пространства памяти в 4 Гб, предприятия могут анализировать больше данных и получать более ценные результаты для бизнеса. Это позволяет загрузить многомерную структуру данных на уровне транзакций даже при работе с огромными информационными массивами.

А. К.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!