На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 9 марта 2005 г.

 
В телекоммуникационной фирме…
 
Бюджет другого будет зависеть от решения администрации Новгородской области…
 
А прокуратура возбудила третье…
 
Пока, главным образом, три…
 
По заслугам…
 
Ею будут пользоваться и охранники, и финансисты…
 
Возможно, в рамках будущего закона «Об особых экономических зонах»…
 
И собирается удвоить свой оборот в этой стране…
 
При помощи ПО DocsVision…
 
Они должны быть сооружены на базе компонентов Systimax или Panduit…
 
Ее внедрением занималась SoftLine…
 
В понедельник Совет Европы утвердил «Директиву о патентоспособности изобретений, реализуемых на базе компьютера», несмотря на просьбы Дании, Польши и Португалии об отклонении законопроекта. Теперь будущее патентования ПО в Европе в руках Европарламента
 
Чтобы успеть к «высокому сезону»…
 
Накопитель FNS-7000A от LevelOne предназначен для сетевых систем хранения данных (NAS) и поддерживает четыре жестких диска IDE с возможностью горячей замены. Благодаря конструкции «башня» с четырьмя отсеками и 733-МГц центральным процессором, FNS-7000A представляет собой решение NAS корпоративного уровня для малых и средних предприятий. Архитектура Dual Giga-LAN обеспечивает функции резервного копирования и выравнивания нагрузки при удвоении полосы пропускания сети.
 
Компания Farsharp Imaging Technology проектирует и производит системы обработки изображений как для профессионалов, так и для широкого круга пользователей. Недавно компания выпустила цифровую видеокамеру DV3180 и будет демонстрировать ее на выставке CeBIT в Ганновере. Добро пожаловать на наш стенд, где вы сможете подробнее познакомиться с этим замечательным устройством.
 
Компания Kingmax, мировой лидер в области запоминающих устройств, приобрела известность после выпуска своего семейства модулей памяти Hard-core Series для оверклокеров. Благодаря безотказной работе при повышенной производительности и эффективности, эти модули завоевали признание у энтузиастов оверклокинга и игр, а также популярность и многочисленные награды компьютерных изданий во всем мире. А с точки зрения оверклокеров модулям Hard-core Series от Kingmax просто нет равных.
 
IP-коммутатор KVM JAHT JCS-2201 может сэкономить вам деньги, время, пространство, оборудование и электроэнергию. Это представитель нового класса устройств дистанционного KVM (клавиатура, видео, мышь) доступа, который сочетает удаленный KVM-доступ через IP-сети с мощными и интегрированными средствами системного управления.
 
Отныне компания CyberLink, специализирующаяся на интегрированных решениях для «цифрового дома», будет ставить на свой программный продукт PowerProducer 3 логотип PC Recording for DVD-VR (Video Recording) организации DVD Forum. PowerProducer 3 — первое в мире ПО DVD-авторинга, отмеченное знаком PC Recording for DVD-VR, который указывает на совместимость с форматом DVD-VR при воспроизведении и редактировании дисков.
 
Компания Connection Technology Systems (CTS) анонсировала новые модели своего комплексного решения FTTH: серию M-ONT (Modular - Optical Network Terminal). Это универсальный модульный блок для передачи мультимедиа по оптоволоконной сети, состоящее из модулей M-ONT-MC (управляемый преобразователь сигналов IN-BAND) и M-ONT-RF (преобразователь сигналов CATV), которое может применяться на разных рынках интегрированных услуг широкополосного доступа в интернет, высококачественной IP-телефонии, локальных сетей, CATV, мультимедиа и т.п.
 
Компания “Борлас Ай-Би-Си”, головная структура консалтинговой группы “Борлас”, стала мастер-партнером корпорации Oracle — она получила статус Oracle Certified Advantage Partner.
 
Компания “Форс — Центр разработки” провела в своей лаборатории решений тестирование сервера безопасности SafeEnterprise iGate, впервые представленного на российском рынке ее партнером компанией Rainbow Technologies.
 
Корпорация InterSystems на конференции HIMSS'2005 в Далласе объявила о выпуске постреляционной СУБД Caché для Mac OS X.
 
Компания Citrix Systems на выставке CeBIT'2005 с 10 по 16 марта впервые представит свои подразделения Citrix Online и Citrix Gateways, а также новую версию продукта Citrix MetaFrame Access Suite 3.0
 
В 2004 г. продажи системы “ЕВФРАТ-Документооборот” компании Cognitive Technologies, по словам ее представителей, выросли по сравнению с предыдущим годом в два раза.
 
1-4 июня в Москве в МГВЗ "Новый Манеж" состоится международная выставка Game Technology Expo 2005 (GTE 2005), где будут представлены последние разработки в области компьютерных игр, игровых приставок, портативных игровых компьютеров, а также компьютерное оборудование.
 
Компания Advanced Micro Devices выпустила еще одну линейку процессоров в семействе высокопроизводительных чипов Opteron, предназначенную для так называемых встроенных устройств: телекоммуникационных серверов, медицинских систем обработки изображений и т. п.
 
Широкополосная мобильная связь стала на шаг ближе к реальности
 
Новая версия настольной операционной системы SuSE Linux, которая выходит в среду, будет содержать инструментарий локального поиска и поддерживать iPod
 
В понедельник Microsoft выпустила новый набор инструментов разработки, призванный облегчить создание игр для следующей версии видеоигровой консоли Xbox
 
Московская прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела против популярного интернет-сайта, который торгует дешевыми записями МР3
 
← 8 марта 2005 10 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!