На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-9 на главную / новости от 2005-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2005 г.

Citrix анонсирует свое участие в CeBIT'2005

Компания Citrix Systems на выставке CeBIT'2005 с 10 по 16 марта впервые представит свои подразделения Citrix Online и Citrix Gateways, а также новую версию продукта Citrix MetaFrame Access Suite 3.0

Citrix Online предлагает продукты и услуги, ориентированные на организацию доступа к информации через Интернет — как для технической поддержки клиентов, так и для внутрикорпоративного использования.

ПО Citrix GoToMyPC расширяет возможности доступа к ПК через Интернет, а Citrix GoToAssist предназначен для удаленного общения с клиентами и сотрудниками через Интернет, а также для организации онлайновых презентаций. С помощью Citrix GoToMeeting можно проводить онлайновые встречи. Все перечисленные продукты доступны по адресам: www.gotomypc.com, www.gotoassist.com и www.gotomeeting.com.

Подразделение Citrix Gateways образовано после приобретения компании Net6 в декабре 2004 г. На выставке оно представит решение Citrix Access Gateway. Данный продукт обеспечивает простой, быстрый и безопасный доступ к информационным ресурсам из любого места.

В рамках CeBIT'2005 Citrix Systems также продемонстрирует, как любое приложение может быть интегрировано в SAP Enterprise Portal 6.0. Данная интеграция обеспечивается модулем SAP iView Business Package, предоставленным компании Citrix в соответствии с действующим соглашением о сотрудничестве. iView Business Package дает возможность предприятию интегрировать любое UNIX-, Java-, Windows- или Web-приложение напрямую в окружение SAP Enterprise Portal и пользоваться им с помощью стандартного веб-браузера без включения дополнительных настроек и установки новых программ.

Citrix MetaFrame Access Suite 3.0 предлагает решения в области быстрого и безопасного доступа к бизнес-приложениям и корпоративной информации круглосуточно, независимо от используемых устройств, сетей, систем и ее местонахождения. Данный комплект состоит из четырех решений.

Citrix MetaFrame Presentation Server — основной компонент Access Suite. Это ПО дает возможность удаленно развертывать корпоративные приложения и управлять ими с единой консоли в рамках всего предприятия. При этом сотрудник имеет доступ к этим приложениям из любого места с любого интеллектуального устройства по любому каналу связи.

С помощью Citrix MetaFrame Presentation Server можно контролировать доступ (SmartAccess), организовывать собственные соединения (SmoothRoaming), доступ к общей информации для географически разъединенных членов команды, а также онлайновые переговоры.

И. С.

 

← февраль 2005 4  5  7  8  9  10  11  13  14 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!