На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-9 на главную / новости от 2005-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2005 г.

CyberLink первой в мире прошла сертификацию по программе PC Recording for DVD-VR

Логотип PC Recording for DVD-VR гарантирует, что диски для многократной записи, переписанные или отредактированные при помощи PowerProducer 3, будут бес проблем воспроизводиться или редактироваться на дисководах и плеерах, сертифицированных DVD Forum. Пользователи могут создавать и редактировать видеодиски в формате DVD-VR, снабжая их плей-листами со своими любимыми ТВ-передачами, семейными видеозаписями и т.п. Формат DVD-VR применим и к дискам DVD-R/RW или DVD RAM.

Программа сертификации ПО для записи DVD инициирована организацией DVD Forum для гарантии того, что диски для многократной записи можно редактировать и записывать в соответствии со стандартами DVD-VR, не утрачивая возможности их воспроизведения. Это защищает интересы потребителей, которые пользуются сертифицированными программными продуктами. CyberLink PowerProducer 3 стал первым в мире и единственным программным продуктом, носящим этот логотип DVD Forum.

«Логотип DVD-Video for PC Authoring, который наш программный продукт PowerProducer получил от организации DVD Forum первым в мире, говорит о признании того факта, что PowerProducer 3 успешно прошел все этапы строгих и всесторонних испытаний, — сказала CEO CyberLink Алиса Чан (Alice H. Chang). — Это большая честь для нас. Логотип DVD-Video for PC Authoring дает пользователям гарантию совместимости. А полученный недавно логотип PC Recording for DVD-VR вселяет в них уверенность, что отредактированная версия диска будет воспроизводиться на любом DVD-плеере, сертифицированном DVD Forum. Эти два официальных логотипа делают CyberLink PowerProducer 3 надежной средой для всех пользователей ПО авторинга для ПК».

В число передовых возможностей PowerProducer 3 входят стильные меню DVD, интеллектуальные технологии видеомонтажа и записи дисков, а также усовершенствованные инструменты видеоредактирования, которые делают процесс DVD-авторинга быстрым и легким. В эту версию программы входят следующие новые функции:

- Технология Smart Fit автоматически обеспечивает оптимальные параметры настройки для видеоизображения в зависимости от имеющегося на диске пространства и длины записи
- Технология SVRT (Smart Video Rendering Technology) второго поколения поддерживает Dolby Digital
- Усовершенствованные анимированные шаблоны меню DVD с поддержкой эффектов Alpha Blending
- Поддержка 16-кратной скорости записи DVD и двухслойных дисков
- ПО PowerDirector Express с развитыми средствами видеоредактирования
- ПО упрощенного фоторетуширования PhotoNow!

 

← февраль 2005 4  5  7  8  9  10  11  13  14 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!