На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-9 на главную / новости от 2005-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2005 г.

ViewSonic открыла офис на Украине

В среду, 9 марта, московский офис ViewSonic объявил о том, что эта американская компания, специализирующаяся на производстве компьютерных средств отображения информации, открыла отдельное представительство на территории Украины.

Как рассказал IT-daily глава представительства ViewSonic в России и СНГ Вадим Степанишин, украинское подразделение начало работать с середины февраля текущего года. Идея создания этого филиала изначально была выдвинута московским офисом и нашла поддержку в штаб-квартире компании. Дело в том, что бизнес ViewSonic на Украине развивался в последнее время достаточно успешно и по темпам роста в течение последних трех лет опережал российский. Что же касается объема бизнеса, то, по оценке Вадима Степанишина, в настоящее время поставки на Украину составляют от 12% до 15% по отношению к российским.

Ранее компанию на территории Украины представляли два дистрибьютора — RRC и «Квазар-Микро». С открытием местного офиса ViewSonic и расширением партнерской сети производитель рассчитывает удвоить продажи в регионе.

Возглавил офис Александр Павелко, ранее работавший в украинском представительстве компании Canon. На первом этапе в новом офисе ViewSonic будут работать два сотрудника: его руководитель и менеджер по развитию партнерской сети. При этом г-н Павелко будет подчиняться главе представительства ViewSonic в России и СНГ Вадиму Степанишину.

 

← февраль 2005 4  5  7  8  9  10  11  13  14 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!