На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-9 на главную / новости от 2005-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2005 г.

Модули памяти Kingmax Hard-core DDR500 для оверклокеров

Теперь модули Hard-core DDR500 признаны во всем мире. Поддерживая популярную среди оверклокеров платформу AMD K8, Hard-core DDR500 представляет собой наилучший вариант модулей памяти для энтузиастов. Почему? По результатам тестирования, проведенного парой мировых изданий, «Kingmax Hard-Core DDR500 был просто одним из участников розничного рынка высокоскоростной памяти, но наши испытания показали, что он обладает такими качествами, за которые многие энтузиасты не пожалели бы с трудом заработанных денег. По быстродействию DDR500 превосходит все другие марки в своем классе. Когда мы довели модули памяти Kingmax до предела их возможностей, они не уступали и даже превосходили по быстродействию модули DDR550 при номинальном напряжении. Так что выходит, что модули памяти Kingmax имеют запас быстродействия не меньше 5%. DDR 500 достигает скоростей в 525 МГц и выше. Сегодня все материнские платы K8 nForce4 позволяют разгонять DDR500 и другие модули, однако Hard-core DDR500 демонстрирует выдающуюся производительность и стабильность. Определенно, эту наилучшее решение для всех энтузиастов оверклокинга и игр».

Кроме того, Hard-core DDR 500 очень стабильно поставляется заказчикам по привлекательной цене на розничном рынке. Kingmax владеет единственным в мире заводом по производству модулей памяти с вертикально интегрированными производственными мощностями, что помогает Kingmax избежать проблем, связанных с интегральными схемами, и поддерживать стабильно высокий уровень качества, стандартов и быстродействия при производстве наших модулей памяти. При тех преимуществах, которые дает наше производство, Kingmax может сохранять минимальную себестоимость материалов и производства и предлагать свои продукты по разумным ценам.

Чтобы обеспечить совместимость с другими материнскими платами, Kingmax собирает основные материнские платы, предлагаемые рынком, и проводит испытания на совместимость в своей лаборатории. Это гарантирует лучшую совместимость Hard-core DDR500, чем у конкурентов.

 

← февраль 2005 4  5  7  8  9  10  11  13  14 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!