На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

Киевский осенний форум по проблемам управления предприятием

С 8 по 11 ноября в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект, 15, станция метро “Левобережная”) пройдут восьмая международная специализированная выставка и конференция “Управление предприятием 2005”. Их организатором выступает компания “Бизнес Лайн”, которая уже приступила к формированию состава участников.

Цель мероприятия состоит в демонстрации комплексных решений в области управления предприятиями различных масштабов и отраслей на базе современных информационных технологий. На выставку приглашаются руководители высшего звена и структурных подразделений украинских предприятий, главные инженеры, финансовые и коммерческие директора, директора по маркетингу, руководители и ведущие специалисты подразделений.

Организаторы полагают, что, как и в прошлые годы, “Управление предприятием” продемонстрирует возрастающий интерес к тематике, связанной с управлением предприятием, как со стороны посетителей — руководителей и ведущих специалистов предприятий Украины, так и со стороны фирм-участниц. Планируется участие в форуме свыше 280 ведущих украинских и зарубежных компаний.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: + 380 44 568-5315 или по электронной почте: target@bizline.kiev.ua.

Александр Чубуков

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!