На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

GMCS автоматизирует складской комплекс на базе Axapta

Фирма GMCS автоматизировала складской комплекс, принадлежащий группе компаний КПД, использовав в качестве платформы ПО Microsoft Axapta.

Основной целью проекта являлось создание системы управления складом, реализующей логистические процедуры, а также построение отраслевого решения для складских комплексов.

Установленное ПО охватывает весь спектр логистических операций, включая биллинг складских услуг, и позволяет оптимизировать размещение товаров, повысить точность сборки заказов, сократить время на комплектацию и отгрузку продукции, снизить эксплуатационные расходы на приемку товаров и их перемещение по складу.

Кроме того, оно дает возможность учитывать время работы оборудования и складского персонала, получать оперативную отчетность о наличии и движении товарных запасов. Следующими шагами по расширению проекта станет интеграция с системами идентификации на базе технологий RFID.

В настоящее время разработанное в ходе проекта отраслевое решение для складских комплексов “GMCS Cargo Terminal на базе Microsoft Axapta” проходит регистрацию в компании Microsoft.

О. Б.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!