На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

“1С-Рарус” автоматизирует деятельность сети шинных центров Tyre Plus

Компания “ 1С-Рарус” спроектировала и внедрила АСУ сетью шинных центров Tyre Plus, одним из владельцев которых является производитель шин Michelin.

Основой системы стало ПО Tyre Plus, разработанное “1С-Рарус”, а также типовые отраслевые решения “Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти” и “1С-Рарус:Магазин” на платформе “1С:Предприятие” фирмы “”. Программный продукт запущен в эксплуатацию в центральном офисе Michelin и в шинных центрах Tyre Plus в Белгороде, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ижевске и Уфе.

Цель проекта -- автоматизация бизнес-процессов на единой платформе “1С:Предприятие” во всех розничных точках и центральном офисе “Tyre Plus”. Для шинных центров был создано специализированное ПО, использующее “Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти” и “1С-Рарус:Магазин” и обеспечивающее автоматизацию движения товарно-материальных ценностей в розничных точках.

В результате внедрения в центральном офисе сети создана система управленческого контроля, состоящая из модуля управления справочно-информационной системой, в качестве которой выступает ПО “Tyre Plus”, хранилища данных, предназначенного для сбора информации от шинных центров и ее публикации в формате OLAP-отчетов, построенного на платформе “Контур. Корпорация 2.2” компании Intersoft Lab, и модуля учета продаж. Созданная АСУ позволила менеджерам компании получать и анализировать информацию о продвижении товара на рынке и формировать отчеты любой степени детализации.

О. Б.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!