На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

«Импакт-Софт» организовал бюджетирование в «Акрихине»

В четверг, 3 марта, компания «Импакт-Софт» объявила о том, что завершила внедрение модуля «Бюджетирование» на химико-фармацевтическом комбинате «Акрихин».

Данный модуль, разработанный «Импакт-Софтом» на платформе Microsoft Business Solutions–Navision, а также дополнительно созданная подсистема «Анализ бюджета» позволяют автоматизировать такие бизнес-процессы, как: анализ бюджета, прогнозы и управление, планирование.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и рекламе «Импакт-Софта» Юлия Клочкович, компания взялась за этот проект, поскольку раннее, а именно в 2001 году, она внедрила заказчику систему Microsoft Navision. Что касается системы бюджетирования, то для этих целей в «Акрихине» используется ПО Comshare. В настоящее же время внедрение осуществляется только в финансовом отделе комбината, который прежде не был интегрирован в общую сеть.

По словам г-жи Клочкович, работы продолжались около месяца. Следующим этапом проекта для «Импакт-Софта» должно стать внедрение модуля «Производство». Но пока соответствующий договор не заключен.

Стоимость проекта Юлия Клочкович назвать отказалась, сославшись на конфиденциальность этой информации.

 В продолжение темы:
2005-06-21   «Импакт-Софт» внедрил в «Акрихине» еще один модуль системы

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!