На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

OCS развивает направление СКС AMP Netconnect

Получив в конце прошлого года сертификацию по программе iTRACS Premier Solution Provider (iPSP), компания OCS начинает комплекс мероприятий по поддержке продаж ПО для интеллектуального мониторинга СКС iTRACS Corporation в составе системы управления информационной инфраструктурой AMPTRAC.

В частности, в OCS уже сейчас имеется полностью оснащенная структура по поддержке проектирования и установки программно-аппаратных комплексов AMPTRAC, их гарантийному обслуживанию, послепродажной технической поддержке и администрированию баз данных.

Сертифицированные по программе iSPS специалисты OCS проведут для партнеров компании ряд учебных семинаров, на которых будут моделироваться различные конфигурации систем интеллектуального мониторинга СКС iTRACS с помощью специализированного демонстрационного стенда.

Инженеры и менеджеры, прошедшие обучение на этих семинарах, смогут не только аргументированно представить этот программный продукт своим заказчикам, но и использовать стенд для презентации его работы. Учебные семинары пройдут в течение 2005 г. во всех филиалах OCS.

И. С.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!