На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

IS-Builder 7.1 успешно прошел тест Microsoft

Предметно-ориентированный инструмент разработки IS-Builder 7.1 успешно прошел Microsoft Platform Test — тест компании Microsoft для независимых разработчиков ПО. IS-Builder — это программный продукт НПО “Компьютер” (www.npo-comp.ru, Ижевск), предназначенный для быстрой разработки корпоративных систем управления предприятием. На его базе построены прикладные решения компании — корпоративная система электронного документооборота DIRECTUM и комплексная автоматизированная система “Бизнес Люкс”.

IS-Builder тестировался по компонентам Windows Server и Windows Client, что подтверждает, что программные продукты, построенные на его базе, могут успешно работать на серверных и настольных ОС.

Тестирование проводилось ведущим международным поставщиком услуг тестирования программного и аппаратного обеспечения — компанией VeriTest (Ирландия). По итогам этого испытания НПО “Компьютер” получит компетенцию ISV/Software Solutions, которая дается независимым разработчикам ПО как знак признания профессионализма со стороны корпорации Microsoft.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!