На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

«Бурый медведь» стал шестым дистрибьютором Panduit

В пятницу, 4 марта, компания «Торговый дом „Бурый медведь“» и российское представительство американской компании Panduit объявили о том, что подписали дистрибьюторское соглашение. По этому договору «Бурый медведь» получил статус дистрибьютора Panduit в России и право продавать ее продукцию: СКС, крепеж и оборудование для маркировки.

Фактически дистрибьюторское соглашение с «Бурым медведем» было подписано еще в конце минувшего года. Однако, как пояснил IT-daily вице-президент ТД «Бурый медведь» Александр Федюшкин, российская компания начала продажи техники Panduit только в феврале, потому что следовало уладить «все сложности с логистикой и закупками».

Г-н Федюшкин рассказал IT-daily, что партнерство с Panduit явилось заменой партнерским отношениям с другим производителем СКС — компанией BrandRex. Недавно фирма BrandRex вошла в качестве «вспомогательной фирмы» в группу Novar, специализирующуюся на интеллектуальных зданиях, «и это создало определенные сложности». По словам г-на Федюшкина, официального разрыва отношений не было, однако сотрудничество с этим вендором прекратилось.

Сейчас у Panduit в России шесть дистрибьюторов: «Бурый медведь», Marvel, DNA Trading, BCC, «ВТК Офисные системы» и RTA Engineering. При этом, по словам главы российского представительства Panduit Александра Брюзгина, в ближайшее время американская фирма намерена сократить количество дистрибьюторов до трех. В числе дистрибьюторов останутся только «Бурый медведь», Marvel и DNA Trading, потому что «только они реально поставляют продукцию Panduit». Остальные три компании будут переведены на более низкий уровень партнерства (статусы сертифицированных консультантов и сертифицированных системных интеграторов).

 В продолжение темы:
2005-03-16   «Крок Урал» заканчивает проект в «Уралсвязьинформе»

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!