На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

Sony: новые LCD-мониторы серии HS

Компания Sony представила новые жидкокристаллические мониторы серии HS, использующие технологию X-black LCD и систему автоматической регулировки яркости Intelligent Eco-Mode. В серию входят 17- и 19-дюймовые мониторы в стандартном исполнении и в модификации Premium.

Технология X-black LCD позволяет добиться живых и ярких цветов и глубокого черного цвета за счет значительного повышения яркости и контрастности изображения. Кроме того, X-Black LCD значительно снижает коэффициент отражения экрана.

Технология Intelligent Eco-Mode контролирует уровень внешнего освещения и динамически оптимизирует яркость, обеспечивая максимальное качество изображения в любых условиях. Новый “восходящий дизайн” экономит рабочее пространство — все мониторы серии HS занимают минимальное место на столе.

Исходное разрешение всех моделей составляет 1280ґ1024 пикселов (SXGA). Этого достаточно для комфортной работы с приложениями, просмотра широкоэкранных фильмов на DVD и компьютерных игр. Кроме того, модели серии HSP оснащены цифровым входом в дополнение к аналоговому, что обеспечивает максимальное качество изображения при подаче сигнала с графических адаптеров с DVI интерфейсом.

О. Б.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!