На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-4 на главную / новости от 2005-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2005 г.

«Центр финансовых технологий» обследовал бизнес-процессы «Хакасэнерго»

В четверг, 3 марта, компания «Центр финансовых технологий» (ЦФТ) объявила о том, что завершила предпроектное обследование бизнес-процессов на предприятии топливно-энергетического комплекса «Хакасэнерго».

Проект предполагал обследование структуры «Хакасэнерго», документооборота, а также методики управленческого учета и планирования предприятия. В результате ЦФТ должен был разработать для заказчика модель информационной структуры.

Для создания единого информационного пространства компания предложила заказчику технологические решения «ЦФТ-Управленческий учет» и «ЦФТ-Бюджетное планирование», которые обеспечивают сбор информации из территориально распределенных филиалов.

Как рассказала IT-daily директор по рекламе и связям с общественностью ЦФТ Татьяна Роготень, обследование бизнес-процессов «Хакасэнерго» заняло у компании примерно месяц-полтора. Но само внедрение систем отложено до лета текущего года по инициативе заказчика, поскольку сейчас в «Хакасэнерго» идет реструктуризация. Договор на создание системы, по словам г-жи Роготень, «находится на подписании».

Стоимость проведенной работы по обследованию Татьяна Роготень назвать отказалась.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!