На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 22 июня 2005 г.

 
В Москве и Санкт-Петербурге компания собирается действовать по-разному…
 
Красноярская фирма “ЭТиК”, партнер компании “Интеллект-Сервис”, внедряет ПО Incadea, решение для автобизнеса на базе Microsoft Navision, в фирме Gebara Racing, основным видом деятельности которой является ремонт, техническое обслуживание и продажа автомобилей.
 
Банк “Инбанкпродукт” подписал договор с компанией “Центр финансовых технологий” (ЦФТ) о приобретении системы комплексного обслуживания частных клиентов “ЦФТ-Ритейл банк” (на базе СУБД Oracle).
 
Компания “Квазар-Микро” завершила тестовую эксплуатацию автоматизированной системы “Перепись — Молдова 2004”, предназначенной для обработки результатов переписи населения Молдавии, проведенной с 5 по 12 октября прошлого года. Окончание обработки данных общенациональной переписи запланировано на ноябрь 2005 г.
 
Компания Fujitsu Siemens Computers объявила о начале проактивной замены аккумуляторов некоторых моделей ноутбуков серии Amilo.
 
Список партнеров компании “Оптима-интеграция” пополнился еще одной, 26-й по счету фирмой.
 
Холдинг ЛАНИТ разработал на основе ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta отраслевое решение “ЛАНИТ.
 
15 июня российское представительство компании IBM сообщило об открытии в Екатеринбурге своего сервисного центра в Уральском регионе.
 
За счет поглощения других…
 
Компания TopS Business Integrator (TopS BI) разработает и внедрит КИС на базе ПО Oracle E-Business Suite и UNICUS в страховой компании “Югория”, основным акционером которой является правительство Ханты-Мансийского автономного округа.
 
Первый региональный дилерский форум для Северо-Западного региона России провела компания RSI.
 
В рамках программы IBM Academic Initiative компания IBM предлагает новый учебный курс для университетов “Услуги — теория, управление и конструирование”, главное внимание в котором сосредоточено на том, как эффективно организовать взаимодействие людей и технологий с выгодой для поставщиков и пользователей услуг.
 
Компания “Энвижн Груп” (NVision Group) создала специализированный интернет-сайт tandberg.nvg.ru, посвященный технологиям видеоконференцсвязи компании Tandberg.
 
Консультационная группа АТК стала партнером известного разработчика средств управления активами — американской компании MRO Software.
 
Компания ЮНИ внедрила решение, обеспечивающее защиту информационных ресурсов Межгосударственного банка (финансового учреждения, основанного государствами — членами СНГ) при осуществлении взаимодействия с международной платежной системой S.W.I.F.T.
 
Корпорация Alcatel и компания Polycom объявили о заключении стратегического соглашения о создании и продвижении нового класса решений для предприятий.
 
Фирма “Систематика”, образованная в результате объединения интеграторских структур “Национальной компьютерной корпорации” (НКК), завершила перевод на единую корпоративную учетную систему Microsoft Axapta всех новых подразделений и пользователей объединенной компании.
 
Компания DESTEN Computers обеспечила видеосерверами собственного производства российскую экспозицию на Всемирной выставке EXPO-2005, проходящей в Японии с 25 марта по 25 сентября 2005 г.
 
Компания “Дилайн”, дистрибьютор компьютерного оборудования, получила от фирмы ZyXEL статус Золотого партнера (Gold Resale Integrator).
 
 
Компания “Verysell Проекты”, входящая в состав группы компаний Verysell, получила высший партнерский статус Microsoft — Microsoft Gold Certified Partner.
 
Компания “АНД Проджект”, входящая в состав “Национальной компьютерной корпорации”, внедрила решение на базе ПО Microsoft Axapta на пивоваренном заводе в Новотроицке и в дистрибьюторской фирме в Калининграде.
 
Gold System Integrator — новый статус в программе авторизации ZyXEL, который был введен производителем в 2005 г. в связи с ростом числа проектов системной интеграции, и является высшей ступенью в проектной авторизации партнеров. “Ай-Теко” получила это звание благодаря активному использованию в своих проектах телекоммуникационных решений на основе DSL-оборудования компании ZyXEL.
 
Создавать совместные предприятия…
 
Их размер увеличился почти в два раза…
 
Как только откроется…
 
На закупку компьютерных классов и на работы, связанные с информационными системами…
 
 
 
 
На возможность ее использования в «Сибирском цементе»…
 
Заказчик решил отказаться от российского продукта в пользу американского…
 
 
И создателя корпоративной сети…
 
С одинаковых номеров…
 
И теперь ищет партнеров для образования новых…
 
Между «Ай-Теко» и «АПТ Телеком»…
 
И занялся управлением производственными фондами…
 
Sun Microsystems вновь пробует сделать свое серверное ПО Java открытым — на этот раз, запустив проект GlassFish, который позволяет посторонним экспериментировать с исходным кодом, но все же до настоящего проекта open source ему еще далеко
 
Во вторник Microsoft обнародовала планы выпуска веб-версии своего корпоративного ПО для обмена сообщениями Communicator, которое обеспечит заказчиков повышенной гибкостью при доступе к инструментам коллективной работы и коммуникациям своей компании
 
Метасистема электронных персон - это концептуальная платформа, которая позволяла бы людям контролировать, какие их характеристики или сведения о них могут предоставляться и храниться
 
 
← 21 июня 2005 23 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!