На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-22 на главную / новости от 2005-6-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июня 2005 г.

“АНД Проджект” автоматизирует пивоварни Ивана Таранова

Компания “АНД Проджект”, входящая в состав “Национальной компьютерной корпорации”, внедрила решение на базе ПО Microsoft Axapta на пивоваренном заводе в Новотроицке и в дистрибьюторской фирме в Калининграде. Оба предприятия входят в группу компаний “Пивоварни Ивана Таранова” (ПИТ).

На заводе в Новотроицке решение, автоматизировавшее около 100 рабочих мест, охватывает все стороны деятельности предприятия: производственную логистику, бухгалтерский учет, анализ и контроль финансово-хозяйственной деятельности. В системе учитывается передвижение сырья, материалов, полуфабрикатов и готовой продукции.

В результате внедрения Axapta завод получил возможность: работать с производственными планами, оперативно формировать бухгалтерскую и управленческую отчетность, рассчитывать себестоимость готовой продукции (для этого использован дополнительный модуль “АНД Проджект: Распределение затрат для Microsoft Axapta”) и готовить аналитические отчеты по закупкам сырья и реализации готовой продукции.

Проект автоматизации системы управления калининградской дистрибьюторской компании позволил заменить программные продукты, используемые в фирме, единым решением на базе ПО Microsoft Axapta. Автоматизированная система, охватывающая 50 рабочих мест, состоит из двух основных блоков: “Управление сбытом и контроль реализации продукции” и “Финансы”. Благодаря установленному решению компания может управлять прямыми продажами — система поддерживает розничную реализацию продукции “с колес” с использованием кассовых аппаратов, а также крупнооптовую схему работы с клиентами.

О. Б.

 

← май 2005 17  19  20  21  22  23  24  25  26 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!