На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-22 на главную / новости от 2005-6-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июня 2005 г.

Новое решение для мясоперерабатывающей промышленности

Холдинг ЛАНИТ разработал на основе ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta отраслевое решение “ЛАНИТ. Мясопереработка”, предназначенное для предприятий мясоперерабатывающей промышленности. Его внедрение позволяет повысить эффективность деятельности компании за счет рационального использования ресурсов, сокращения цикла отгрузки готовой продукции и лучшей организации бизнес-процессов.

В базовую функциональность ПО входит управление основными процессами планирования производства, отношениями с клиентами и поставщиками, закупками, продажами и финансами, а также инструменты учета.

Дополнительно ЛАНИТ разработал функции, обеспечивающие реализацию бизнес-процессов, специфических для мясоперерабатывающего производства. К ним относятся: управление ценообразованием, краткосрочное планирование производства (с учетом сроков годности продукции и сезонных колебаний спроса), учет поступления сырья в производство (в том числе категорийности мяса), работа с разборочными спецификациями, учет естественной усушки и сроков годности продукции, формирование маршрутов доставки продукции на торговые точки и набора сопроводительных документов, управление реализацией готовой продукции и работой торговых агентов, применение технологий штрих-кодирования и интеграция с весовым оборудованием.

Важным элементом предлагаемого отраслевого решения также является ведение справочника спецификаций, в котором можно увидеть рецептуру изделий с учетом полуфабрикатов.

О. Б.

 

← май 2005 17  19  20  21  22  23  24  25  26 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!