На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-22 на главную / новости от 2005-6-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июня 2005 г.

“Систематика” внедряет MBS-Axapta в НКК

Фирма “Систематика”, образованная в результате объединения интеграторских структур “Национальной компьютерной корпорации” (НКК), завершила перевод на единую корпоративную учетную систему Microsoft Axapta всех новых подразделений и пользователей объединенной компании.

В настоящее время в системе работает более 170 сотрудников — руководители департаментов и проектов, инженеры, специалисты финансовой службы, отделов материально-технического обеспечения и логистики. Поскольку руководители проектов и технические специалисты часто находятся в командировках, внедренная система широко использует Интернет-технологии, позволяющие работать с приложениями в онлайновом режиме.

Основной целью внедрения решения было создание комплексной системы управления предприятием на базе общей информационной платформы, что подразумевает объединение всех данных, касающихся учета деятельности компании, в одной корпоративной базе, и всех бизнес-процессов в едином информационном пространстве.

В первую очередь были внедрены основные функциональные модули системы: проектный учет, финансы, логистика, закупки и склад. В плане — внедрение модулей бюджетирования, управления взаимоотношениями с клиентами, управления персоналом, а также OLAP.

О. Б.

 

← май 2005 17  19  20  21  22  23  24  25  26 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!