На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-21 на главную / новости от 2005-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2005 г.

«Северо-Запад» оставил на «1С» только бухгалтерию

Во вторник, 21 июня, компания R-Style объявила о том, что завершила внедрение ERP-системы Microsoft Navision в инвестиционно-строительной фирме «Северо-Запад».

Согласно официальному сообщению R-Style, целью данного проекта являлось построение финансовой системы, позволяющей оперативно принимать управленческие решения. Для чего с помощью Microsoft Navision были автоматизированы, в частности, бюджетирование доходов\расходов по ЦФО, планирование платежного календаря, ведение сбора заявок на оплату и работа с договорами. Этот проект был выполнен IT-компанией за три месяца.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью R-Style Анастасия Громова, прежде для автоматизации всех вышеперечисленных процессов «Северо-Запад» использовал ПО фирмы «1С». Впрочем, «старая» система осталась и сейчас, а используют ее только в области бухгалтерского учета.

Г-жа Громова рассказала также, что по ходу реализации проекта было автоматизировано более 20 рабочих мест, однако одновременно в системе могут работать только 10 сотрудников заказчика.

Стоимость проекта, по словам Анастасии Громовой, составила менее 50 тыс. $.

 

← май 2005 16  17  19  20  21  22  23  24  25 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!