На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-21 на главную / новости от 2005-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2005 г.

Правительство Пензенской области обзавелось электронным документооборотом

В понедельник, 20 июня, компания «ИнтерТраст» объявила о завершении первого этапа внедрения системы электронного документооборота CompanyMedia в правительстве Пензенской области.

Эту разработку заказчик выбрал, изучив различные решения для документооборота, выполненные на платформе IBM Lotus Domino/Notes.

Базовое программное обеспечение IBM было поставлено заказчику в сентябре прошлого года. После этого была инсталлирована серверная и клиентская части, а также налажена система внутренней электронной почты и календарного планирования более чем на 50 рабочих местах.

Для опытной эксплуатации системы документооборота «ИнтерТраст» предоставил заказчику сетевую демонстрационную версию CompanyMedia 3.0. В январе текущего года специалисты нижегородской фирмы «Программа-Т» (авторизованный партнер «ИнтерТраста») провели в Пензе презентацию полнофункциональной системы. По результатам детального анализа всех возможностей CompanyMedia сотрудники канцелярии, отделов делопроизводства и информатизации правительства Пензенской области приняли решение о необходимости запуска в эксплуатацию системы документооборота.

Для покупки и внедрения полноценного ПО «Программа-Т» предложила госзаказчику программу CompanyMedia-StarterPack, разработанную «ИнтерТрастом». (Эта программа представляет собой фиксированный набор лицензий на выбранную систему, а также услуги по обучению, консалтинговое сопровождение и технические консультации на период опытной эксплуатации.)

В дальнейшем планируется развитие установленной системы как в плане увеличения числа рабочих мест, так и наращивания функциональных возможностей (подключения подсистем «СМ-Договоры» и «СМ-Обращения граждан»).

 

← май 2005 16  17  19  20  21  22  23  24  25 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!