На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-21 на главную / новости от 2005-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2005 г.

“Белмонт” локализует систему для ТОиР

Системный интегратор “Белмонт груп”, представляющий в Роcсии интересы американской корпорации VISaer, локализует компьютерную систему сопровождения технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники VISaer для российского рынка. Сотрудничество “Белмонт груп” и VISaer длится уже около года.

Система VISaer обеспечивает учет специфической технической информации о воздушных судах, прогнозирование ТОиР, контроль за устранением отказов, оптимизацию использования производственных мощностей и складских запасов, средства управления поставками, учет финансовых расходов и т. д.

В “Белмонт груп” оригинальная англоязычная версия системы VISaer была установлена на аппаратную платформу, состоящую из двух Intel-серверов на процессорах архитектуры IA32 (2 и 4 процессора соответственно) под управлением операционных систем Windows 2000 Server и Windows 2003 Server. Предварительно на данной платформе была развернута СУБД Oracle 9i DataBase и сервер приложений Oracle 9i Application Server.

Работы по локализации системы ведутся c прошлого года. На начальном этапе проводился контекстный перевод системы на русский язык. На следующем этапе терминология согласовывалась со специалистами, работающими в различных отраслях авиационной отрасли (инженерно-технический персонал, ИТ-специалисты, работники служб безопасности полетов и др.)

В планах компании -- создание на базе действующей системы новых видов отчетов с тем, чтобы они соответствовали требованиям российских авиакомпаний, а также построение программных решений по интеграции VISaer с другими системами автоматизации бизнес-процессов, в том числе класса ERP.

А. Т.

 

← май 2005 16  17  19  20  21  22  23  24  25 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!