На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-21 на главную / новости от 2005-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2005 г.

«Трансойл» принял равнение на Минэкономразвития

Во вторник, 21 июня, петербургская компания Digital Design объявила о том, что подписала с транспортной фирмой «Трансойл» договор на внедрение системы электронного документооборота DocsVision (собственная разработка Digital Design).

Как следует из официального сообщения IT-компании, предпочтение заказчик отдал именно этой системе, поскольку руководителям «Трансойла» стало известно, что DocsVision «хорошо зарекомендовала себя в ряде крупных организаций, в том числе в Министерстве экономического развития России».

По условиям договора Digital Design должна поставить заказчику 25 пользовательских лицензий DocsVision, установить систему, а также обучить пользователей и администраторов работе с программным продуктом. Все эти работы рассчитаны на месяц.

С помощью DocsVision «Трансойл» рассчитывает автоматизировать следующие задачи канцелярии: регистрация входящих, исходящих и внутренних распорядительных документов, рассылка входящей корреспонденции внутри организации, осуществление контроля исполнения резолюций по входящим документам.

По утверждению Digital Design, стоимость контракта составляет около 10 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-10   Минэкономразвития хочет потратиться на создание министерской СМК

 

← май 2005 16  17  19  20  21  22  23  24  25 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!