На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-11 на главную / новости от 2004-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2004 г.

Liebert HIROSS подводит итоги 2004 года

Российское представительство компании Liebert HIROSS, подведя итоги продаж источников бесперебойного питания (ИБП) в России в 2004 финансовом году, объявило о реорганизации партнерской сети и наградило партнеров, показавших наилучшие результаты.

Прошедший год стал для компании весьма успешным. Рост продаж ИБП Liebert превысил 35%. По-прежнему позиции этого производителя наиболее сильны в сегменте "тяжелых" ИБП, однако все активнее идет продвижение малых и средних устройств. За последний год было выпущено несколько новых моделей, а также модифицирован ряд уже выпускаемых.

Программа развития в области мощных ИБП включает в себя замену продуктов Liebert с жизненным циклом более пяти лет. Если в 1997 г. продажи новых изделий в общем объеме компании составляли 30 %, то в 2004-м -- уже 44%, а к 2007-му этот показатель планируется увеличить до 72%.

Помимо технологических шагов Liebert- HIROSS предпринимает шаги по оптимизации системы продвижения своей продукции. С этой целью московское представительство объявило о реорганизации партнерской сети. Мастер-дистрибьюторами Liebert по ИБП малой мощности в России теперь являются "Дилайн", "Радиус" и "Арта", а статус поставщиков решений получили Stins Corp, Neuhaus и President-Neva. Эти шесть компаний будут работать с Liebert HIROSS напрямую. Остальные партнеры получают статус дилеров. При этом производитель готов оказывать своим партнерам более активную поддержку, включающую информационное обеспечение, тренинги и обучающие программы.

А. Л.

 

← октябрь 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!