На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-11 на главную / новости от 2004-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2004 г.

Решения проблем безопасности — на выставке в Москве

С 1 по 4 февраля 2005 г. в московском выставочном центре “Крокус-Экспо” в рамках международного форума “Технологии безопасности” пройдет специализированная выставка “Информационная безопасность”.

На ней посетители смогут ознакомиться с технологиями и аппаратурой для безопасной работы компьютерных сетей, хранения данных и защиты от несанкционированного доступа, а также оценить новейшие разработки в этой области для Интернета и антивирусные программы. Выставка охватит все сферы защиты данных, в том числе технические средства поиска каналов утечки информации.

В качестве экспонентов в мероприятии примут участие организации, специализирующиеся в сфере безопасности: “Конфидент”, ИКМЦ, “Маском”, “Ново”, “Нелк”, “Сюртель”, “Сет-1”, КСУ, “Иркос”, ЦБИ, “СмерШ Техникс”, “Нера-С”, “Мак — Сетевые технологии”, НИИ психотехнологий, “Физтехсофт”, БНТИ, “Дикси”, SoftLine, “МД — Информационные системы” и другие.

Ожидается, что свои разработки представят такие фирмы, как Symantec, UNI, Novell, Compulink, Rainbow Technologies, Cisco Systems, McAfee, SecurIT, Lucent Technologies, “ДиалогНаука”.

В рамках деловой программы под названием “День IT — SECURITY” пройдут семинары в специально организованном Центре информационной безопасности (Information Security Centre), который станет площадкой для прямого общения специалистов ведущих компаний российского рынка ИТ с профессиональными пользователями их продукции.

Целью таких семинаров является информирование ИТ-специалистов о новых продуктах и разработках в области ИТ, их возможностях, уникальных характеристиках и соответствии ПО и приложений требованиям надежности, защищенности и безопасности. Соорганизатором деловой программы выступает учебный центр “Информзащита”.

Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте: www.tbforum.ru, по телефонам: (095) 460-0510, 467-5001 или адресу: pr@proexpo.ru.

Александр Чубуков

 

← октябрь 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!