На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-11 на главную / новости от 2004-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2004 г.

Биллинг и ИТ — на зимнем форуме в Москве

С 8 по 10 декабря в московском Центре международной торговли на Красной Пресне в пятый раз состоится международный форум BILLING.IT Telecom — 2004, посвященный биллинговым системам и решениям для обслуживания клиентов, поддержки бизнеса и биллинговых операций.

Форум проводится ассоциацией “Автоматика и телекоммуникации” совместно с выставочной фирмой “Экспосистемс”. В нем ежегодно принимает участие около тысячи специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья и европейских стран.

В те же сроки на выставочной площади, занимающей более 1500 кв. м., будет работать выставка “Биллинговые и информационные системы”, на которой свыше 60 компаний-экспонентов представят новые разработки биллинговых и информационных систем, проведут ”живые” демонстрации, презентации продуктов и шоу. Будут показаны биллинговые и информационные системы для бизнеса связи, новые информационные системы и технологии для операторов, корпораций и ведомственных сетей.

В выставке примут участие ведущие компании из России и зарубежные лидеры индустрии биллинга, а также фирмы, занимающиеся обслуживанием клиентов и разработкой решений для поддержки бизнеса и операций. Среди них — CBOSS, INTEC, NetCracker, ComArch, “Восточный Ветер”, “Беркут”, IBS, INLINE Technologies, Amdocs и др.

На конференции “OSS/BSS Телеком-Форум. Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях” — она пройдет в рамках выставки с 8 по 9 декабря — с докладами выступят специалисты фирм “Голден Телеком”, “ВымпелКом”, “Украинские Мобильные Телекоммуникации” (UMC), “MDC Velcom-Беларусь”.

На форум приглашены руководители и ведущие сотрудники организаций, предоставляющих услуги связи (компаний-операторов, ведомственных и корпоративных сетей связи), специалисты по информационным технологиям и управлению бизнес-процессами, руководители расчетных центров и отделов по обслуживанию клиентов, аналитики, консультанты и маркетологи различных предприятий связи — фиксированной, мобильной, беспроводной, IP-телефонии, а также Интернет-провайдеры и провайдеры широкополосного доступа.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 995-8080 или по адресу: it-telecom@exposystems.ru.

Александр Чубуков

 

← октябрь 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!