На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-11 на главную / новости от 2004-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2004 г.

На Гусиноозерской ГРЭС автоматизировали учет

В четверг, 11 ноября, иркутская компания «Форус Консалт» объявила о том, что завершила проект по автоматизации учета на Гусиноозерской ГРЭС.

По утверждению компании, стратегия развития ГРЭС, направленная на автоматизацию управления предприятием, была принята «новой командой менеджеров во главе с Николаем Греченковым, сформированной на предприятии в 2002 году по инициативе РАО ЕЭС».

«Форус Консалт» была выбрана заказчиком в качестве исполнителя проекта благодаря имеющемуся у компании опыту, продемонстрированному при внедрении системы автоматизированного бухгалтерского учета в «Иркутскэнерго».

В ходе проекта на Гусиноозерской ГРЭС «Форус Консалт» разработала для заказчика решение на базе систем «1С: Бухгалтерия 7.7» и «1С: Зарплата и кадры 7.7». Помимо этого компания занималась формированием консолидированной бухгалтерской и налоговой отчетности предприятия.

Внедрение решений заняло в общей сложности около пяти месяцев. «Форус Консалт» рассчитывает, что в ближайшее время заказчику потребуется развить систему в направлении автоматизации управленческой деятельности, в частности бюджетного планирования и контроля издержек предприятия. И тогда компания приступит к новому проекту.

 

← октябрь 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!