На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-11 на главную / новости от 2004-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2004 г.

«Открытые Технологии» получили специализацию Cisco

Российский системный интегратор компания «Открытые Технологии» получила специализацию в области IP-коммуникаций по программе сертификации партнеров Cisco Systems -- "IP Communications Specialization".

Эта новая специализация введена Cisco в декабре 2003 г. Ее получают партнеры, обладающие экспертными знаниями и опытом в планировании, разработке, внедрении и поддержке гетерогенных систем IP-телефонии с интеграцией с существующими УАТС, системами видеотелефонии, системами универсальной голосовой почты, а также в построении территориально распределенных центров обработки вызовов.

Одним из основных требований для получения данной специализации является наличие в штате компании высококвалифицированных специалистов, включая менеджеров проектов, системных и сервисных инженеров, операторов службы сервисной поддержки и экспертов по продажам.

При подготовке к получению статуса шесть специалистов компании «Открытые Технологии» прошли обучение и получили различные сертификаты Cisco Systems.

Еще одно требование для получения специализации "IP Communications" --наличие сетевой лаборатории партнера. В лаборатории «Открытых Технологий», оснащенной оборудованием Cisco Systems, испытываются различные технологические решения.

А. Е.

 

← октябрь 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!