На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-26 на главную / новости от 2005-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2005 г.

СУБД Cache' обсудят летом в Краснодаре

9 июня 2005 г. американская фирма InterSystems совместно с компанией “Лаборатория 3 ИТ” и Кубанским государственным университетом (КубГУ) проведет в Краснодаре бесплатный семинар, на котором будут представлены продукты InterSystems: постреляционная СУБД Cache' и интеграционная платформа Ensemble.

Мероприятие ориентировано на специалистов в области прикладного программного обеспечения, представителей ИТ-служб, преподавателей соответствующих кафедр вузов, а также менеджмент и технических специалистов государственных организаций и частных компаний различного профиля.

На семинаре слушатели узнают о партнерской программе InterSystems, познакомятся с опытом разработки и внедрения прикладного программного обеспечения, построенного на базе СУБД Cache', а также со специальной программой корпорации Cache' Campus, ориентированной на вузы.

С докладами выступят специалисты InterSystems — директор по продажам филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии Виктор Абрамов, ведущий технический консультант филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии Олег Сиротюк, а также представители партнеров этой фирмы.

О реализации прикладного ПО на базе СУБД Cache' расскажет Елена Шелястина, сотрудник “Лаборатории 3 ИТ”. О практике преподавания и научных исследованиях в рамках программы Cache' Campus проинформирует участников Николай Бессарабов (КубГУ).

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации по телефону (861) 231-8300 или по электронной почте: bes@fpm.kubsu.ru.

Программа семинара опубликована на сайте организатора: www.intersystems.ru.

Дополнительную информацию можно получить также по телефону в Москве: (095) 781-3814 или по электронной почте: pavlov@bcom.ru.

Александр Чубуков

 

← апрель 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!