На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-26 на главную / новости от 2005-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2005 г.

Сергей Шилов вместе с израильским партнером создал дистрибьюторскую фирму

В четверг, 26 мая, американская компания Informatica, специализирующаяся на разработке программных решений для интеграции данных, объявила о выходе на российский рынок ее дистрибьютора — фирмы Data Integration Software.

По заявлению директора по продажам Informatica в регионе Восточная Европа, Россия и СНГ Чарльза Рэйса (Charles Race), Data Integration была образована при участии израильской фирмы Aman Computers, дистрибьютора Informatica на территории Турции, Израиля и некоторых других стран.

Как рассказал IT-daily главный финансовый директор Aman Computers Саги Илияху (Sagi Eliyahu), собственниками российской фирмы Data Integration Software являются компания Aman Computers и генеральный директор московской фирмы Arstel Consulting Сергей Шилов (как частное лицо).

Руководителем новой дистрибьюторской компании назначен Павел Лихницкий. Он занимает пост директора по продажам. Г-н Лихницкий перешел в Data Integration из компании ABBYY, где занимался продвижением программных продуктов Form Reader и Kofax.

По словам Павла Лихницкого, на ближайшее время главные бизнес-задачи, стоящие перед Data Integration, — это поддержка проектов по внедрению решений Informatica в «ВымпелКоме» и финансовой группе «УралСиб». В первой из названных компаний проект ведет Arstel Consulting, а во второй — IBS. (И та, и другая приступили к реализации проектов задолго до открытия Data Integration Software.)

Кроме того, Data Integration намерена заниматься построением партнерской сети и дальнейшим продвижением ПО Informatica. На данный момент Data Integration обучила сотрудников компаний «Ланит», «Амфора», российских представительств Sybase и IBM Business Consulting Services, ставших ее партнерами.

Представители компаний Informatica и Data Integration Software не захотели назвать стоимость базовых продуктов Informatica (платформы интеграции PowerCenter и решения PowerExchange, предназначенного для предоставления доступа по требованию к изменившимся данным).

 

 Предыдущие публикации:
2005-02-02   Arstel Consulting вместе с израильским партнером занялась интеграцией данных в «ВымпелКоме»

 

← апрель 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!