На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-26 на главную / новости от 2005-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2005 г.

R-Style Softlab взялась за проект в «Стройкредите»

Во вторник, 24 мая, компания R-Style Softlab объявила о том, что приступила к работам в банке «Стройкредит».

В ходе проекта компания должна автоматизировать кредитную деятельность заказчика с помощью программного комплекса RS-Loans. Эта система предназначена для ведения учета кредитных договоров юридических и физических лиц, договоров обеспечения, построения гибких графиков погашения и обслуживания ссуд.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью R-Style Softlab Наталья Игнатьева, тендера заказчик не проводил, а выбрал нужное ему решение на основании анализа рынка предлагаемых систем.

К работам по внедрению комплекса в головном офисе банка R-Style Softlab приступила в конце марта текущего года, предварительно выполнив предпроектное обследование бизнес-процессов заказчика. Компании предстоит создать ИТ-модель системы учета, а в дальнейшем банк планирует тиражировать это решение в своих филиалах. О сроках завершения основных работ в банке Наталья Игнатьева смогла сказать только, что подобные проекты выполняются от четырех до восьми месяцев.

Точную стоимость проекта г-жа Игнатьева назвать отказалась, сославшись на неразглашение условий договора. Но отметила, что сумма исчисляется десятками тысяч долларов.

 

← апрель 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!