На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-31 на главную / новости от 2005-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2005 г.

“Аэрофлот” реорганизует свою ИТ-инфраструктуру

Компания “Аэрофлот — Российские Авиалинии Аэрофлот — Российские авиалинии” совместно с Microsoft Consulting Services и фирмой Amphora Group начала проект реструктуризации своей корпоративной ИТ-инфраструктуры и внедрение интеграционного решения класса Identity Management.

Все основные работы по анализу, проектированию и внедрению проектных решений осуществляются компанией Amphora Group. Microsoft Consulting Services организует авторский надзор и консультации при построении новой инфраструктуры и системы Identity Management.

На сегодняшний день полностью закончен анализ существующей и проектирование новой инфраструктуры “Аэрофлота” с учетом всех требований заказчика.

Необходимость реорганизации была продиктована сложностями в администрировании старой инфраструктуры “Аэрофлота”, которая характеризовалась сильной степенью децентрализации и неустойчивостью, а информация, хранящаяся в ней, была недостаточно полной и многократно дублировалась.

Новая инфраструктура будет отличаться высокой степенью централизации, надежности, устойчивостью к попыткам несанкционированного доступа и возможностью масштабирования под нужды “Аэрофлота”.

О. Б.

 

← апрель 2005 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!