На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-1 на главную / новости от 2005-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2005 г.

“Импакт-Софт” локализует LS Retail Axapta

На прошеддшей в конце мая в Рейкявике (Исландия) партнёрской конференции компании Landsteinar Strengur было объявлено о выходе нового продукта LS Retail Axapta, предназначенного для компаний, занимающихся розничной торговлей. Как стало известно, в России его локализацией будет заниматься компания “Импакт-Софт”, которая семь лет назад уже переводила на русский язык другой продукт этой же исландской фирмы.

LS Retail Axapta -- модуль, дополняющий систему управления ресурсами предприятия MBS–Axapta. Он предназначен для комплексной автоматизации как центральных офисов торговых компаний, так и непосредственно магазинов и кассовых терминалов (POS-аппаратов) и обеспечивает единое информационное пространство между этими тремя сегментами, позволяющее руководству магазина и всей сети контролировать все происходящие процессы в реальном времени.

Данное решение настраивается под специфику конкретной торговой сети, а также интегрируется с другими ИС при помощи репликатора Data Director. Благодаря новой архитектуре репликатор обеспечивает более быстрый обмен данными, чем предыдущие версии, и позволяет за считанные секунды осуществлять взаимодействие с другими базами данных (Microsoft SQL, Oracle, MySQL, IBM DB2) даже при использовании медленного канала связи между подразделениями.

Несколько лет назад компания Landsteinar Strengur выпустила аналогичный продукт для системы MBS–Navision, который очень хорошо зарекомендовал себя в различных торговых сетях России. Специалисты “Импакт-Софт” ранее уже локализовали и внедрили в ряде компаний такие системы, как LS Retail Navision и LS POSIS Retail. Теперь же воспользоваться преимуществами решения от Landsteinar Strengur могут и те предприятия, которым для автоматизации своей деятельности больше подходит MBS–Axapta.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!