На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 19 мая 2005 г.

 
Для этого компания сошла со своей стези…
 
Проект стартовал, когда самой компании еще не было…
 
 
 
По заказу Правительства Республики Саха (Якутия)…
 
Иэн Дрю получил пост в другой штаб-квартире…
 
Внедрением системы занимается «ТерраЛинк»…
 
Контракт министерство готово будет подписать после решения всех бюрократических вопросов…
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Созданием которой занималась «АНД Проджект»…
 
 
 
 
 
Компания SiS объявила о своем намерении инвестировать в корпорацию VXIS Technology 165 млн. долл.
 
Центр компетенции компании РДТЕХ провел семинар “Теория и практика использования отказоустойчивых и масштабируемых систем на основе Oracle9i RAC”.
 
Компания Lockheed Martin Simulation, Training & Support внедрила ERP-систему на основе ПО IFS Applications на предприятиях американских штатов Техас и Флорида, создав на ее основе единую ИС.
 
По данным, полученным в результате проверок, выполненных онлайновым антивирусом компании Panda Software, шпионское и рекламное ПО составило 60% от всех вредоносных программ, обнаруженных в период с января по март 2005 г.
 
Компания “Ай-Теко” получила статус “НР OpenView Premier Business Partner Platinum” в регионе ISE.
 
Компания StarForce Technologies заключила соглашение с двумя голландскими фирмами — Schoonbeek I.C.T. и BizzOnWeb B.V. — на предмет дистрибуции поведенческого анализатора Safe'n'Sec в странах Бенилюкса.
 
Институт “Гипротранссигналсвязь”, филиал ОАО РЖД, компания Digital Design заключили договор, в рамках которого последняя будет поддерживать программные продукты Microsoft и HP в течение одного года.
 
На выставке “Связь-Экспокомм`2005” компания Multimedia Club представила цифровой автомобиль, выполненный при поддержке корпораций Intel и Sony.
 
Система управления базами данных Microsoft SQL Server 2000 Enterprise Edition успешно прошла сертификацию в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России), которая является с 2004 г. правопреемником ранее существовавшей Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации (Гостехкомиссия).
 
Компания “КРОК Урал” завершила этап предварительного аудита существующей ИТ-инфраструктуры и бизнес-приложений на Саткинском чугуноплавильном заводе.
 
Учебно-консультационный центр ФОРС будет проводить курс “Основы Casewise Corporate Modeler Suite 10”, который предлагается на русском языке впервые и адресован бизнес- и системным аналитикам, разработчикам, руководителям проектов и проектировщикам БД и ИС.
 
Фирма СОЛВО, специализирующаяся на разработке систем управления складскими комплексами, заключила партнерское соглашение с компанией Sun Microsystems.
 
Международная ассоциация корейских предпринимателей (INKE) открыла в Москве офис, руководить которым будет Ким Тэ Чул, генеральный директор компании HMM -- российского представительства фирмы Hyundai ImageQuest, продающей ЖК-мониторы и телевизоры, а также плазменные панели под брендом Hyundai.
 
Группа компаний SoftKey открыла польское представительство. Польша стала седьмой по счету страной, где SoftKey осуществляет Интернет-продажи ПО.
 
Компания Verysell-6, входящая в состав группы компаний Verysell, завершила первый этап консалтингового проекта, предусматривающего оптимизацию бизнес-процессов фирмы “Эконика-Обувь”.
 
Корпорация Microsoft объявила о планах создания нового Интернет-сервиса — Windows OneCare для контроля за производительностью и защитой данных и для обеспечения безопасности ПК на базе Windows.
 
Компания “БЭСТ” объявила о скором выпуске очередной версии кросс-платформенного решения для управления предприятием “БЭСТ-4+”, в которой реализованы дополнительные инструменты обмена XML-данными с программами других поставщиков ПО (в том числе с приложениями Microsoft Office).
 
Стандарт 802.11n готовится к ратификации
 
 
 
Разработанного «Инэком»…
 
Между тремя московскими и одной пермской фирмами…
 
Размер частных капиталовложений должен составить 150-400 млн $…
 
Но и поставить всю аппаратную часть…
 
В ближайшем будущем делиться информацией о неплательщиках будут и банки…
 
 
 
 
 
 
 
По результатам тендера…
 
И решила не брать традиционные 28 тыс. $ за дополнительный функционал…
 
Если вы работаете в американской компании, то велика вероятность того, что за вами следят, — и могут уволить за злоупотребление компьютером или служебным телефоном
 
С помощью ПО Altiris…
 
Ожидается, что в четверг Netscape выпустит финальную версию Netscape 8 — веб-браузера, защищающего пользователей от таких онлайновых надувательств, как фишинг
 
Samsung изготовила 40-дюймовую OLED-панель, которая может стать основой электростатических телевизоров толщиной чуть больше дюйма
 
В ближайшее время Microsoft представит раннюю версию новой программы для Windows, цель которой — помочь заказчикам в борьбе с изобилием интернет-логинов
 
← 18 мая 2005 20 мая 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!