На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-19 на главную / новости от 2005-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2005 г.

Новые технологии экспорта-импорта данных в “БЭСТ-4+”

Компания “БЭСТ” объявила о скором выпуске очередной версии кросс-платформенного решения для управления предприятием “БЭСТ-4+”, в которой реализованы дополнительные инструменты обмена XML-данными с программами других поставщиков ПО (в том числе с приложениями Microsoft Office).

Новая технология информационного взаимодействия успешно прошла испытания у заказчика, занимающегося закупкой и реализацией различных товаров для экстремальных видов спорта (скейтбординга, сноубординга и пр.) и активного отдыха: спортивной одежды, обуви, аксессуаров. Номенклатура поступающего товара исчисляется тысячами, его реализация осуществляется как оптом, так и в розницу — через собственную сеть магазинов.

Средства обмена данными, реализованные в “БЭСТ-4+”, позволяют импортировать новую номенклатуру из электронных каталогов поставщиков. Эти каталоги представляют собой файлы MS Excel и имеют множество произвольных информационных полей.

Кроме того, данные о существующей номенклатуре могут быть конвертированы в формат XML для дальнейшей передачи в другую программу (в частности, в ту же MS Excel для дополнительной обработки и анализа). Система также предусматривает импорт документов в формате XML, при этом документ может иметь произвольный набор полей для передачи данных.

 

← апрель 2005 15  16  17  18  19  20  22  23  24 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!