На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-19 на главную / новости от 2005-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2005 г.

«Норильский никель» купил «Финансового риск-менеджера»

В четверг, 19 мая, компания «Инэк» объявила о том, что «Норильский никель» приобрел у нее систему «Финансовый риск-менеджер».

Данное решение предназначено для анализа кредитных и некредитных организаций, оценки рисков, составления рейтингов, расчета лимитов кредитования, стресс-тестирования.

Как рассказал IT-daily директор департамента анализа и отчетности кредитных организаций «Инэка» Александр Фокеев, договор на поставку и комплекс услуг по сопровождению решения компании подписали в мае текущего года. Внедрением системы заказчик будет заниматься самостоятельно, поскольку это решение относится к разряду «коробочных». Кроме того, сотрудники «Норильского никеля» уже прошли обучение работе с «Финансовым риск-менеджером» на одном из специально организованных для этого семинарах.

Что касается стоимости проекта, а также количества поставляемых лицензий, то эту информацию Александр Фокеев раскрыть отказался, сославшись на ее конфиденциальность. Он отметил только, что для компании данный проект можно считать «выше среднего».

 

← апрель 2005 15  16  17  18  19  20  22  23  24 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!