На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-19 на главную / новости от 2005-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2005 г.

Карачаганакский консорциум приобрел решение Captaris

В четверг, 19 мая, компания «ТерраЛинк» объявила о том, что завершила пилотный проект по автоматизации бизнес-процессов в казахстанском консорциуме «Карачаганак Петролеум Оперейтинг Б.В.». Автоматизация предприятия проводится на базе системы Captaris Workflow, продвижением которой в СНГ занимается «ТерраЛинк».

Согласно заявлению исполнителя проекта, при выборе программного продукта заказчик «искал гибкое решение, способное оптимизировать множество бизнес-процессов» и способное легко вписаться в ИТ-инфраструктуру офисов компании в Аксае, Астане, Милане, Лондоне и Хьюстоне.

На сегодняшний день «ТерраЛинком» проведена автоматизация обоснования и утверждения крупных капитальных и оперативных расходов заказчика. Это должно позволить заказчику контролировать расходы на такие операции, как бурение новых скважин, ремонт и техобслуживание скважин, строительство новых производственных объектов, крупномасштабные перемещения производственных активов, контракты с крупными подрядчиками.

Кроме того, в ходе осуществленного этапа проекта специалисты «ТерраЛинка» провели интеграцию Captaris Workflow c системой управления документами Hummingbird Enterprise, используемой в консорциуме.

В настоящее время идет подготовка к следующим этапам внедрения, в рамках которых планируется, в частности, автоматизировать процедуры выполнения требований распоряжений государственных организаций Казахстана, а также акционеров.

Стоимость проекта не называется.

*Разработка Карачаганакского месторождения проводится под руководством четырех компаний: «Би-Джи Групп» (Великобритания), «Эни» (Италия), «ШевронТексако» (США) и «Лукойл», которые объединились в консорциум «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б. В.» (КПО). По условиям соглашения КПО будет осуществлять управление проектом в период до 2038 года.

 

← апрель 2005 15  16  17  18  19  20  22  23  24 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!