На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-19 на главную / новости от 2005-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2005 г.

РУСАЛ меняет «жесткую систему» управления проектами на ПО Primavera

В конце апреля текущего года компания «Русский алюминий» (РУСАЛ) выбрала программное обеспечение для управления проектами. Об этом IT-daily рассказал генеральный директор компании «ПМСофт» Александр Цветков.

В свою очередь, исполнительный директор этой московской фирмы Елена Колосова рассказала, что РУСАЛ уже два года использует подобное решение — систему Spider Project. Однако компания не удовлетворена работой этой системы. Она «слишком жесткая и негибкая». Поэтому, несмотря на сделанные за два года инвестиции в систему Spider Project (установка решения, его поддержка и доработка под нужды предприятия), «Русский алюминий» решил поменять ПО.

В результате недавно РУСАЛ провел тендер по выбору нового программного решения для управления проектами. В тендере приняли участие фирмы, занимающиеся продвижением трех решений: того самого Spider Project, а также Primavera и Microsoft Project. По итогам конкурса РУСАЛ выбрал ПО, разработанное западным партнером фирмы «ПМСофт» — компанией Primavera Systems.

Генеральным подрядчиком по внедрению ПО Primavera стала одна из дочерних структур РУСАЛ, которой предстоит установить новый программный продукт вместо Spider Project.

Характеристики проекта, как то: стоимость, число пользователей и т. п., — в компании пока не раскрывают.

Обсуждение и комментарии

Татьяна - shestakovochkayahoo.ru
16 Aug 2005 4:10 PM
Скажите, а почему сама компания ПМСОФТ не кричит о таком достижении на всех углах? Мне кажется такая информация достоверна только тогда, когда ее можно увидеть у первоисточника.
 

Владимир Либерзон - spidermail.cnt.ru
22 Mar 2006 4:08 PM
ВРАНЬЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. Я бы на вашем месте снял эту дезинформацию из Интернета. Вообще удивляет, сколько публикуется неправды о Спайдере. Иногда это некометентность, иногда цинизм по принципу не обманешь - не продашь. Чего больше сказать трудно.
 

 

← апрель 2005 15  16  17  18  19  20  22  23  24 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!