На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 27 февраля 2007 г.

 
На безбумажный документооборот…
 
В долг…
 
Тамбовской, Рязанской и Владимирской областей…
 
И подписала соглашение с АПИ…
 
До выхода на «союзный» уровень…
 
За прошлый год…
 
А другому только предстоит это сделать…
 
И тоже решила обзавестись системой DocsVision…
 
Только уже вице-президентом…
 
В Татарстане…
 
В прошлом году…
 
В единую информационную систему…
 
По приглашению «Проминвеста»…
 
Поставщика системы должен определить конкурс…
 
Schneider Electric завершила сделку…
 
Компания “АйТи” и казанская фирма “Интерфейс” автоматизировали документооборот в Исполнительном комитете муниципального образования Казани.
 
Компания iDoc автоматизировала документооборот в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики.
 
На ежегодной международной конференции по интегральным схемам ISSCC корпорация IBM представила технологию “внутрикристалльной памяти”.
 
Представительство компании Oracle в СНГ и консалтинговая компания Accenture внедряют ПО Oracle Retail в сети супермаркетов “Холидей Классик”.
 
Компания “Бизнес Технологии” внедрила систему расчета заработной платы и управления кадрами на Ленинградской АЭС.
 
Группа компаний “ВымпелКом” победила в тендере, объявленном Министерством социальной защиты населения Московской области.
 
Компания F-Secure объявила о начале бета-тестирования решения Client Security 7.1, предназначенного для защиты корпоративных рабочих станций и ноутбуков.
 
Представители компании Zelax передали в дар кафедре “Физики и техники связи” Читинского государственного университета два современных оптических мультиплексора ГМ-1-Л2У.
 
Вслед за Alcatel-Lucent, отсудившей у Microsoft $1,5 млрд за нарушение патентов на технологию МР3, малоизвестная компания Texas MP3 Technologies выступила с аналогичными притязаниями против Apple, Samsung и Sandisk
 
Корпорация ViewSonic, официально объявила о начале работы в Европе подразделения ViewSonic Visual Solutions.
 
“Аплана” завершила первый этап внедрения корпоративной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью в фирме Nemiroff.
 
Компания “1С:Бухучет и Торговля” внедрила ПО “1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений” в Центре оперного пения Галины Вишневской.
 
14 февраля в московской гимназии № 1518 состоялось представление студии интерактивного искусства SMART-ART, созданной специалистами Polymedia.
 
“Программные технологии” внедрила систему автоматизации документооборота и бизнес-процессов DocsVision в самарском ООО “Завод приборных подшипников”.
 
Корпорация EMC начала поставки младшей модели CX3-10 из серии сетевых модульных дисковых массивов Clariion CX3.
 
Компания VMware приступила к поставкам новой версии инструмента для миграции серверов x86 на виртуальные машины (ВМ) VMware Converter 3.
 
АТК автоматизировала кадровый учет и расчет заработной платы в фирме “Олимпaс Москва”.
 
Aladdin Software Security R.D. включила в число своих технологических партнёров фирму “Такском”.
 
Intel и Департамент образования Нижегородской области подписали Соглашение о намерениях.
 
Компания “Импакт-Софт” внедрила ПО Microsoft Dynamics NAV в фирме “Чайная компания №1”.
 
Новое программное решение IBM — Open Client Solution — можно использовать на различных операционных системах.
 
Компания Columbus IT внедряет ПО Microsoft Dynamics NAV в фирме “Шёллер Айскрем”, занимающейся оптовой торговлей мороженым.
 
Начав поставки Windows Vista, Microsoft продолжает выпускать сопутствующие продукты, которые должны помочь пользователям перейти на эту клиентскую ОС
 
Компания “СпецТек” внедрила систему технического обслуживания и ремонта в сетевой фирме “Энергонефть Самара”.
 
Компания НТЦ “Конструктор” усовершенствовала работу архитектурно-проектной мастерской “Аврора-проект” и внедрила систему “Летограф”.
 
Aflex Software сообщила, что решения Acronis для настольных систем полностью совместимы с ОС Windows Vista.
 
В 3-х непальских географических регионах: ( равнины – Terai , холмы и Гималайский регион) расположились 4 прекрасных парка. Самым известным считается Национальный парк – Читван ( Chitwan )....Наилучшее время пребывания. (Сезоны)...
 
Сотовая связь в России претерпевает серьезные изменения
 
Компания уверяет, что покупатели программного продукта получат преимущества, оправдывающие его цену, которая почти вдвое выше, чем у конкурента
 
Имплантировав микроэлектроды в мозг голубя, они получили возможность дистанционно управлять полетом птицы, изменяя направление движения — вправо, влево, вниз или вверх
 
Dell пошла навстречу заказчикам и включила в свой производственный план новое семейство ПК и ноутбуков с предустановленной ОС Linux.
 
← 26 февраля 2007 28 февраля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!