На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную / новости от 2007-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2007 г.

“Такском” будет защищать электронный документооборот своих клиентов посредством USB-ключей eToken

Компания Aladdin Software Security R.D., разработчик и поставщик решений по информационной безопасности, включила в число своих технологических партнёров фирму “Такском”, специализирующуюся на разработке и внедрении систем электронного документооборота, в которых используются средства криптографической защиты информации.

Получение “Такскомом” статуса Aladdin Solution Partner, обеспечивает этой фирме широкий спектр возможностей для получения технической и информационной поддержки по всей линейке продуктов eToken и выгодные условия взаимодействия с многочисленными партнерами компании Aladdin.

Партнёры утверждают, что альянс создан в интересах клиентов “Такскома”, использующих решения этой компании при формировании электронных отчётов и иных электронных документов, заверенных электронной цифровой подписью (ЭЦП). При этом, как известно, очень важно обеспечить сохранность закрытого ключа ЭЦП. Некоторое время для хранения этих ключей клиенты “Такскома” использовали недорогие дискеты, что создавало ряд очевидных проблем и рисков.

Теперь же в роли защищённого носителя ключа ЭЦП они смогут использовать USB-устройство eToken, что обеспечит надлежащие условия хранения ключей в соответствии с существующими требованиями Федеральной службы по техническому и экспортному контролю РФ (ФСТЭК).

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!