На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную / новости от 2007-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2007 г.

Один из территориальных банков СБ нашел себе подрядчика

Во вторник, 27 февраля, Среднерусский банк Сбербанка России объявил итоги открытого конкурса на оказание сервисных услуг в области информационных технологий.

Напомним, в середине прошлого месяца финансовое учреждение сообщило о проведении тендера, с помощью которого намеревалось найти компанию, способную оказать техническую поддержку серверного оборудования Hewlett-Packard и IBM, а также систем хранения данных (СХД) на базе дисковых массивов EMC и HP.

По утверждению банка, в конкурсе приняли участие четыре фирмы: «Открытые технологии», «ТехноСерв А/C», «Ай-Теко» и «Крок». Несмотря на то, что изначально заказчиком была оговорена возможность выбора трех победителей, в итоге таковым оказалась только одна компания — «Крок».

Днем ранее, в понедельник, 26 февраля, еще один территориальный банк Сбербанка РФ — Северо-Кавказский — объявил о проведении открытого конкурса в области информационных технологий. Этому банку потребовался, в частности, подрядчик на выполнение работ по созданию службы единого каталога на базе Microsoft Active Directory и почтовой системы на базе Microsoft Exchange Server.

За право реализовать данный проект смогут побороться только компании, имеющие статус Microsoft Gold Certified Partner, что является одним из квалификационных требований, предъявляемых к претендентам. (Более подробная информация размещена на официальном сайте Сбербанка РФ.)

Прием заявок на конкурс прекращается 23 марта, а 6 апреля заказчик планирует подвести итоги торгов.

 

 Предыдущие публикации:
2007-01-17   Среднерусский банк намерен выбрать не более трех подрядчиков
 В продолжение темы:
2007-07-24   Северо-Кавказский банк рассмотрел предложения четырех «золотых» партнеров Microsoft

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!