На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-17 на главную / новости от 2007-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2007 г.

Среднерусский банк намерен выбрать не более трех подрядчиков

В среду, 17 января, Среднерусский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса на оказание сервисных услуг в области информационных технологий. Речь идет о технической поддержке серверного оборудования Hewlett-Packard и IBM, а также систем хранения данных (СХД) на базе дисковых массивов EMC и HP.

К претендентам банк предъявляет ряд требований, в которых оговаривается наличие опыта оказания аналогичных услуг, а также статусов IBM (не ниже Systems Integrator по серверам xSeries), EMC (не ниже Advantage Velocity2 Partner) или HP (не ниже Preferred Partner со специализациями Authorized Service Management Partner, Authorized Business Support Partner, Authorized Service Delivery Partner). Заказчик сразу оговаривает и то, что по итогам конкурса может быть выбрано до трех подрядчиков.

С более подробной информацией о тендере, а также с перечнем техники можно ознакомится на официальном сайте Сбербанка РФ.

Заявки на участие в конкурсе Среднерусский банк принимает до конца января. Не позднее же 27 февраля заказчик планирует определить победителей торгов.

 В продолжение темы:
2007-02-27   Один из территориальных банков СБ нашел себе подрядчика

 

← декабрь 2006 11  12  15  16  17  18  19  22  23 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!