На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную / новости от 2007-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2007 г.

“АйТи” и Интерфейс” внедрили “БОСС-Референт” в администрации Казани

Компания “АйТи” и казанская фирма “Интерфейс” автоматизировали документооборот в Исполнительном комитете муниципального образования Казани, ежегодный поток документов в котором составляет более 150 тыс. шт. Решение, базирующееся на ПО “БОСС-Референт”, разработанном “Апланой” на основе пакета IBM Lotus Domino/Notes, автоматизировало 400 рабочих мест. Цель проекта — замена устаревшего решения на базе ПО FoxPro.

Созданное решение обеспечивает регистрацию всех видов входящей и исходящей документации, обработку заявлений и обращений граждан, а также контроль исполнения принятых по ним решений. Помимо этого, система позволяет назначать ответственных исполнителей и соисполнителей поручений, а также контролировать статус исполнения назначенных заданий. Решение обеспечивает хранение электронных версий документов в базе данных, а также предоставляет инструменты для их согласования. В ходе работы над проектом стандартный продукт был дополнен механизмами генерации комплекса отчетов, содержащих информацию по исполнительской дисциплине организации.

В рамках проекта была проведена интеграция ПО “БОСС-Референт” с установленной ранее автоматизированной системой управления персоналом “БОСС-Кадровик”. В будущем планируется расширить созданное решение, добавив 150 рабочих мест и внедрив использование электронной цифровой подписи.

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!